Schulleitung BBW

Roland Harders, Rektor
Tel. 052 267 85 21
E-Mail: roland.harders@bbw.ch

Markus Aus der Au, Prorektor, Leiter Abteilung Informatik
Tel. 052 267 83 00
E-Mail: markus.ausderau@bbw.ch

Romeo Scheidegger, Leiter Abteilung Allgemein
Tel. 052 267 85 41
E-Mail: romeo.scheidegger@bbw.ch

Kurt Brunner, Leiter Abteilung Bau
Tel. 052 267 85 51
E-Mail: kurt.brunner@bbw.ch

Andreas Arnold, Leiter Abteilung Technik
Tel. 052 267 85 61
E-Mail: andreas.arnold@bbw.ch

Roland Vogel, Leiter Abteilung Maschinenbau
Tel. 052 267 87 71
E-Mail: roland.vogel@bbw.ch

Beat Deola, Leiter Berufsmaturitätsschule
Tel.: 052 / 267 87 81
E-Mail: beat.deola@bbw.ch